euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 9:51:14 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de chávenas de café com pires porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes" e "Flores" Alemãs séc. XIX sinais de uso, um pires restaurado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 6,5 x 9,5 cm