euro_symbol€ 20Base value
doneJan 3, 2021 9:46:12 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Serviço de chá porcelana decoração a verde e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro e pires Alemão e Português séc. XX leiteira com esbeiçadela no bico bule, leiteira e açucareiro marcados CWS PÖLWITZ, pires da Fábrica da Vista Alegre com marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 x 16,5 x 9,5 cm; (pires) 14 cm