euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Defumador estilo D. Maria metal amarelo decoração gravada, pega em madeira torneada Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,7 x 28,4 x 10,5 cm