euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Busto de Santo franciscano escultura em madeira dourada e policromada Ibérico séc. XVII pequenas faltas na policromia, base moderna em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm