euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Menino Jesus de vara crucífera escultura em madeira policromada vestes em seda bordada a fio metálico, base em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um dedo, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm