euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVIII colagens, falta de dedos, repintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm