euro_symbol€ 600Base value
doneDec 21, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, raiz de nogueira e espinheiro tampo recortado em mármore em tons de cor-de-rosa moldurado por rebaixo, caixa de linhas curvas com dois gavetões, decoração com aplicações em bronze relevado cujos enrolamentos formam os puxadores Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, oxidações e defeitos 88,5 x 140 x 60