euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 10:07:47 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Espelho estilo Império mogno e outras madeiras espelho de formato rectangular, aplicações em latão relevado Português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 89,5 x 58,5 cm