euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 10:11:28 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Espelho estilo Império folheado de raiz de mogno e metal dourado espelho biselado, moldura decorada nos cantos com coroas de louros em metal Europeu séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 63 cm