euro_symbol€ 600Base value
doneDec 21, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Parte de altar madeira entalhada, pintada e dourada decoração arquitectónica e entalhada de motivos vegetalistas com cabeça de anjo alada ao centro Portuguesa adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII adaptações, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 250 x 52 cm