euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:03:37 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de lanternas de procissão estilo D. Maria folha de metal recortada e pintada de formato arquitectónico, faces envidraçadas, varas em madeira Portuguesas séc. XIX/XX eletrificadas, sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 cm