euro_symbol€ 300Base value
doneDec 21, 2020 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de lanternas de procissão folha de metal relevado e pintado hastes em madeira, corpos facetados decorados com elementos alusivos à Santa Eucaristia Portuguesas séc. XIX restauros, pintura não original, oxidações, falhas e faltas, uma com remate partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 cm