euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:57:28 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Oratório (Vitrine) D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, dourada, marmoreada e pintada corpo de formato arquitectónico com porta e lados envidraçados, interior com fundo pintado, prateleiras em vidro, base de fabrico posterior com a mesma decoração Português restauros, pintura exterior restaurada, sinais de uso e pequenos defeitos