euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:44:13 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Vitrine ao gosto Renascença castanho e outros materiais de formato arquitectónico com cimalha saliente e pernas gomadas, decoração com frisos de óvulos, porta e lados envidraçados com vidros biselados, interior forrado a tecido com prateleiras em vidro Portuguesa séc. XX com chave, electrificada, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 91 x 45,5 cm