euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 10:00:31 PMClosed at
gavel€ 610Sold
Vitrine estilo transição marchetaria de raiz de mogno, espinheiro e buxo, outras madeiras secção central avançada, com três portas envidraçadas. interior forrado e com prateleira em vidro, decoração embutida "Flores", aplicações em bronze relevado e dourado Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 142 x 40 cm