euro_symbol€ 300Base value
doneDec 21, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento e costas estofados a tapeçaria mecânica "Cena galante com músico tocando alaúde" ao gosto de Antoine Watteau Francesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, rasgões, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 145 x 65 cm