euro_symbol€ 700Base value
doneDec 21, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de canapé e três fauteuils D. José (1750-1777) ao gosto francês nogueira com entalhamentos e frisos dourados estofados a tecido adamascado em tons de amarelo Portugueses uma perna com muitos defeitos, a necessitar de restauro, defeitos, pequenas faltas, estofo não original em seda adamascada amarela, muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 88 x 189 x 69 cm; (fauteuil) 87,5 x 61 x 61 cm