euro_symbol€ 300Base value
doneDec 21, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada a ouro fino decoração entalhada de friso de motivos vegetalistas, espaldar e assento em palhinha pintada de dourado, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XIX uma palhinha rota, manchas, gastos, sinais de uso, falhas e defeitos, um elemento solto numa das pernas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 42 x 41 cm