euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 10:13:27 PMClosed at
gavel€ 2,800Sold
Conjunto de quatro cadeiras de braços faia cachaços salientes, tabela vazada com recorte geométrico, colunas e pernas torneadas em forma de balaústre, assentos de palhinha Europeias séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos, uma palhinha com defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 51 x 54 cm