chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700Base value
doneDec 21, 2020 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com dois elelemtnos alteados, cintura com quatro gavetas e quatro portas de vidrinhos, lados com vidrinhos, pés recortados Inglês séc. XIX com chave, electrificado, lados com estrutura suportante dos vidrinhos partida, a necessitar de restauro, manchas, sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 182,5 x 52 cm