euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador Art Déco mogno e folheado de mogno com entalhamentos pequeno alçado com espelho, tampo em mármore em tons de negro e branco, caixa com duas gavetas e duas portas, decoração de estriados, motivos florais entalhados, pilastras gomadas Português séc. XX (2º quartel) sinais de uso, manchas e defeitos, falta de um puxador, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 115 x 51 cm