euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Le cavalier démonté" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XIX manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29 cm