euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Trajes três litografias aguareladas sobre papel Europeia séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19 cm