euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tocheiro grande madeira entalhada e prateada Português séc. XIX pequenos defeitos, eletrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm