euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Defumador com três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo decoração gravada, cabo em madeira torneada Português pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27,5 x 12 cm