euro_symbol€ 250Base value
doneDec 20, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Paisagem com figura feminina aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm