euro_symbol€ 650Base value
doneDec 20, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 650Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Buarcos" aguarela sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35,5 cm