euro_symbol€ 50Base value
doneDec 20, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,6 x 17,4 cm