euro_symbol€ 60Base value
doneDec 20, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre tela escola Inglesa séc. XX (1ª metade) faltas na pintura, defeitos, pequeno furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 40,5 cm