euro_symbol€ 70Base value
doneDec 20, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Travessa oitavada faiança decoração policromada "Veado" Portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm