euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Terrina redonda faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 22 cm