euro_symbol€ 300Base value
doneDec 20, 2020 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Nossa Senhora óleo sobre tela segundo original de Ghirlandaio moldura relevada, pintada e dourada ao gosto renascentista escola Italiana séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pintura) 25 x 19 cm; (total) 42 x 32 cm