euro_symbol€ 450Base value
doneDec 20, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sagrada família e São João Baptista óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 44 cm