euro_symbol€ 70Base value
doneDec 20, 2020 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casal grupo escultórico em porcelana decoração relevada, policromada e dourada Europeu séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm