euro_symbol€ 30Base value
doneDec 20, 2020 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Relógio de mesa caixa em porcelana decoração policromada e dourada "Flamingos" Alemão séc. XX desgaste, mecanismo a necessitar de revisão marcado VILLEROY & BOCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm