euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:19:24 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 2 vidros e diamantes em talhe rosa Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,9 g.