euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 7, 2020 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fio com pendente "Cruz" ouro e ouro branco de 800/1000 cruz cravejada com pedras de cor Português séc. XX (meados) fio com contraste do Porto (1938-1984) e pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 62 cm; (pendente) 7 cm; Peso - 34,3 g.