euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 9:21:19 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4,5 cm; Peso - 13,7 g.