euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:20:50 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Colar, alfinete e par de brincos prata cravejados com vidros, centro do colar alterável Portugueses séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 40 cm; (alfinete) 5 x 5 cm; (brincos) 6,5 cm; Peso - 73 g.