euro_symbol€ 300Base value
doneDec 7, 2020 9:11:38 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Colar armação com diamantes e safiras "Entrançado com flores" fio em ouro de 750/1000 e centro em platina de 950/1000, cravejado com safiras calibradas, diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,42 ct. séc. XIX/XX e XX/XXI falta de 1 diamante contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (4094 e 4088) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 12,8 g.