euro_symbol€ 80Base value
doneDec 7, 2020 10:09:22 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Molheira prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15,5 x 7 cm; Peso - 149 g.