euro_symbol€ 220Base value
doneDec 7, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça de bordo ondulado prata de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da JOALHARIA DO CARMO - LISBOA (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 21,2 cm; Peso - 514 g.