euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Açucareiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração canelada, frisos perlados Português desgaste, ligeiras amolgadelas marca de ensaiador do Porto parcialmente gasta, marca de ourives atribuível a José Ferreira Guimarães (1799-1842) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 526 g.