euro_symbol€ 400Base value
doneDec 7, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Bule e açucareiro românticos prata de 833/1000 decoração relevada e gomada Portugueses sinais de uso, amolgadelas bule com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) e açucareiro com marca de ensaiador do Porto (1855-1861) e marca de ourives APC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 1982 g.