euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 9:35:11 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Par de castiçais D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos perlados Portugueses sinais de uso, amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives AIR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 712 g.