euro_symbol€ 200Base value
doneNov 29, 2020 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste, ligeiras esbeiçadelas, pomo da tampa restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33 x 22 cm