euro_symbol€ 30Base value
doneNov 29, 2020 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois covilhetes porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm