euro_symbol€ 150Base value
doneNov 29, 2020 9:36:56 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de canudos porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Jardim com figuras e caracteres chineses" período Minguo (1912-1949) desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm