euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarra porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras femininas em fundo de jardim" e inscrições séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm