euro_symbol€ 130Base value
doneNov 29, 2020 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Pote gomado porcelana Chinesa de exportação decoração a grisaille "Juno", base com relevos em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) redecoração europeia, falta no bordo com pequeno cabelo, esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,2 cm